Dasha Gauser на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Даша Гаузер – одна из самых узнаваемых и популярных модных дизайнеров России. Ее одежда с успехом раскупается стильными девушками, а также всеми, кто претендует на это высокое звание. Свою новую коллекцию Дарья представит на Mercedes-Benz Fashion Week Russia 22 марта в 21.30 в Конгресс-холле ЦМТ на Красной Пресне.

Темой новой коллекции Даша выбрала… мистику! Героиней показа станет современная женщина, живущая в мире с собой и природой и умеющая мобилизовать все свои скрытые силы. В этом ее сверхспособность. То есть, по сути, она является новым супер-героем, вернее, русской супер-героиней.

Коллекция основана на элементах русской одежды, – которая, в свою очередь, сильно зависит от сурового русского климата: телогрейка, лоскутное полотно, грубая вязка. Формы на базе платков и шалей. Мягкие складки. Цвета стихий: молочный, черный, глубокий синий, холодный красный, изумрудный и темно-зеленый. Рисунок – клетка в сочетании с растительным орнаментом.

Даша Гаузер всегда признавалась, что работать с одеждой она хотела с самого детства, перешивала старые платья, а уроки труда были для нее самыми любимыми. Девушка очень тонко чувствует моду, специализируется на сложных по крою платьях, каждое из которых заслуживает большого выхода в свет. Вся одежда создается только из натуральной ткани. Если вы возьмете любое изделие марки Dasha Gauser, то это будет шерсть, шелк, лен, хлопок – все исключительно натуральное. Если говорить об аксессуарах, то это либо натуральная кожа, либо, опять же, натуральные ткани – клатчи из шелка.

В платья Dasha Gauser одеваются многие известные персоны: Олеся Судзиловская, Снежина Кулова, Анна Чапман, телеведущая Елена Кулецкая, Валерия, Нюша, Ляйсан Утяшева, Виктория Дайнеко, Сати Казанова и многие другие.

Расскажи друзьям:

АВТОРИЗАЦИЯ

Войдите, используя данные учетной записи или с помощью социальных сетей.

Я забыл пароль!

РЕГИСТРАЦИЯ