Сезон осень-зима 2012/13 Belorussian Fashion Week открыл показ Dasha Gauser.

В рамках Belorussian Fashion Week Даша Гаузер показала коллекцию «Вера», в которой по-своему раскрыла русскую тему.

«Коллекция основывается на элементах русской одежды, исходя из особенностей нашего сурового климата: телогрейка, лоскутное полотно, грубая вязка. Формы на базе платков и шалей. Мягкие складки, натуральные ткани. Цвета стихий: молочный, черный, глубокий синий, холодный красный, зеленый, розовый и серый. Рисунок: клетка в сочетании с растительным орнаментом. Коллекция «Вера» — это моя сублимированная Россия, которую я могу перевезти в нескольких чемоданах, чтобы показать ее на международной площадке», – говорит дизайнер Даша Гаузер.

В рамках образовательной программы Belorussian Fashion Week Даша прочитала лекцию на тему «Продвижение дизайнерской марки в России». «Приятно осознавать большой интерес к моему личному опыту в развитии модной индустрии, ведь, как показатель можно считать то, что на лекции почти всю аудиторию составляли профессиональные дизайнеры» – комментирует Даша.

Все опубликованные материалы являются авторскими и принадлежат www.dashagauser.ru. Использование фотографий и текстовых материалов сайта разрешается при условии установки активной ссылки на www.dashagauser.ru

Расскажи друзьям:

АВТОРИЗАЦИЯ

Войдите, используя данные учетной записи или с помощью социальных сетей.

Я забыл пароль!

РЕГИСТРАЦИЯ