8 ноября в Иркутске, в рамках Start Fashion Show, состоится показ Dasha Gauser.

Start Fashion проводится в Иркутске второй раз и в этом году он будет проходить в три дня:

Первый день 6 ноября посвящен конкурсу молодых дизайнеров. На нем будут представлены участники и их коллекции из разных городов, где компетентное жюри выберет тройку лидеров.

Второй день 7 ноября пройдет под образовательной эгидой – круглые столы, лекции и интересные семинары, которые будут проходить не только для участников проекта, но и для людей, интересующихся модой и стилем. В рамках образовательной программы пройдет закрытый круглый стол с российским дизайнером Дашей Гаузер, участницой Mercedes-Benz fashion week Russia, обладательницей собственного бренда Dasha Gauser, в платьях, которых ходят все селебрити российского шоу бизнеса. Круглый стол проводится только с участниками проекта SFS, официально зарегистрированными как участники.
Начало мероприятия: 14.30.

Третий день 8 ноября — START FASHION SHOW. Показ коллекций именитых дизайнеров России и мира, необычные перфомансы, fashion-выставки, выступление финалистов конкурса и вручение главного приза – обучение в Британской высшей школе творчества и дизайна (British high school of Arts &Design). В рамках START FASHION SHOW пройдет показ Dasha Gauser.

Начало мероприятия: 19:30.
Адрес мероприятия г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса д. 8Б, клуб Бензин. Заказ билетов 687-907

Расскажи друзьям:

АВТОРИЗАЦИЯ

Войдите, используя данные учетной записи или с помощью социальных сетей.

Я забыл пароль!

РЕГИСТРАЦИЯ